Квартира, 125 кв.м.

Район
Щукино
Метро
Щукинская
Площадь комнат
20+24+45
Этаж
26
Общая площадь
125 м2
Этажность
31
Жилая площадь
89 м2
Состояние
высококачественная отделка

Записаться на просмотр Рассчитать ипотеку

Описание

в ЖК бизнес-класса "Алые Паруса" - продажа роскошной 3-комнатной квартиры с уникальным дизайнерским ремонтом! Этот жилищный рай для истинных ценителей комфорта и элитного образа жизни.


Вам будет приятно обживать квартиру - в ней никто еще не проживал! Вас ждут две просторные изолированные спальни и два санузла, чтобы Вы всегда чувствовали себя комфортно и несравненно уютно, а 4 гардеробные комнаты позволят Вам организовать просторное хранение. Большая кухня-гостиная 45 кв.м. не оставит равнодушными гостей. Новая меблировка и техника в полном Вашем распоряжении.


Уникальность этой квартиры подчеркивает великолепный вид, открывающийся с окон - Вы сможете наслаждаться панорамой города со сверхвысоты птичьего полета!


Квартира продается без обременений, ипотека возможна,1 собственник. Это свободная продажа без каких-либо ограничений и заморочек.


Роскошь и комфорт жизни не ограничиваются только самой квартирой. Внутри огороженной территории комплекса площадью более 7 га Вы обнаружите все, что нужно для наслаждения активной и расслабляющей жизнью: аквапарк, бассейн, спа-центр, фитнес-центр, боулинг и теннисный центр, яхт-клуб, единственный жилой комплекс в Москве со своей набережной и причалом.. А если вдруг Вам захочется разнообразия, то футбольное поле и ресторан всегда будут рады Вас принять. Еще на крыше 4-го корпуса есть вертолетная площадка!


Для семей с детьми предусмотрено множество детских площадок и прогулочных зон, чтобы каждому члену Вашей семьи было комфортно и интересно, а видеонаблюдение обеспечит безопасность и спокойствие на территории комплекса.


МИЭЛЬ гарант чистоты и безопасности сделки. Мы помогаем одобрить ипотеку по сниженным % ставкам в банках партнеров, имеется дисконт по страхованию. Полностью сопровождаем весь процесс от звонка до получения ключей/денежных средств.